«Чудеса на Рождество» - вечер отдыха

13 Января 2020 09:27

«Чудеса на Рождество» - вечер отдыха

7 января ДК с.Карловка вновь распахнул двери для жителей села, пригласив на вечер отдыха «Чудеса на Рождество».

Для гостей была приготовлена развлекательная программа с играми. Открыла программу кавер-группа «Лайф+». Ведущая программы Алеся Александровна вовлекла в участие всех гостей, предложив замечательную игру-кричалку «Ура». Для участников вечера звучала живая музыка. Свои музыкальные подарки дарили кавер-группа «Лайф+», Дмитрий и Сергей Князевы. Поэтому между конкурсной программой все могли потанцевать. Победителям конкурсов вручались призы. Спонсором которых были Администрация Рахмановского муниципального образования и директор ООО «Золотой колос Поволжья» Долгополов Ю.И.. Все гости с удовольствием участвовали в конкурсах. Особенно понравилось развлечение из детства «Срежь приз». Смех вызвала сказка-экспромт. Участники сказки замечательно исполнили свои роли. А батл между мужчинами и женщинами «Бой полов» прошел просто восторженно.

Каждый пришедший на вечер смог действительно почувствовать рождественское чудо и прекрасно отдохнуть.

Дата последнего изменения: 13.01.2020 09:28