Поиск по сайту

Администрация Рахмановского муниципального образования Пугачёвского района Саратовской области

Итоги конкурса "Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий и домовладений", приуроченного празднованию Нового года и Рождества Христова

15 Января 2020 14:57

Итоги конкурса, приуроченного празднованию

Нового года и Рождества Христова:

в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий»

I место заняли:

ООО «Золотой колос Поволжья», в лице руководителя Долгополова Ю. И.

Дом культуры с. Карловка, в лице руководителя Новожиловой М. А.

МДОУ с. Новая Порубежка, в лице руководителя Веселовской М. А.

МОУ СОШ с. Карловка, в лице руководителя Спиваковой В. И.

II место:

СХА «Калинино» с. Новая Порубежка, в лице руководителя Дудникова П. А.

Магазин ИП Ясинского А. В. с. Карловка и с. Рахмановка

III место:

СХА «урожай» с. Рахмановка, в лице руководителя Лопатина В. В.

 

Благодарности и поощрительные призы

за участие в конкурсе были вручены:

МОУ СОШ с. Новая Порубежка в лице руководителя Палагутиной И. А.,

Дому культуры с. Новая Порубежка в лице руководителя Чикиной А. Н.

МОУ СОШ с. Рахмановка в лице руководителя Андреевой М. О.

МДОУ с. Рахмановка в лице руководителя Акировой А. М.

Дому культуры с. Рахмановка в лице руководителя Коренной Е. А.

Фельдшерско-акушерскому пункту с. Новая Порубежка в лице Веселовского Д. С.

 

в номинации «Лучшее новогоднее оформление домовладений

в с. Карловка

I место занял:

Никифоров Д. И.

II место:

Нагаева Л. В.

III место:

Золотова Н. В.

Благодарности и поощрительные призы за участие в конкурсе были вручены:

Батанову Н. Н., Маштакову В. В., Сементьеву А. Н. Кушкареву А. В., Козакову Д. В. и Богатыреву А. С.

в с. Новая Порубежка

I место занял:

Жалнин С. В.

II место:

Веселовский Д. С. И Петров А. В.

III место:

Францев В. А.

Благодарности и поощрительные призы за участие в конкурсе были вручены:

Сердюкову М. А., Фролову А. Н., Шарашову Д. В., Аюпову Р. А. Синицыну В. В. и Морозовой Л. Н.

 

в с. Рахмановка

I место занял:

Овчинников Н. А.

II место:

Ясинский А. В. и Крылов С. А.

III место:

Садов А. В.

Благодарности и поощрительные призы за участие в конкурсе были вручены:

Туксанову И. Б., Храмушеву М. Н., Павловой О. Н., Рязанову А. Г., Конакову О.В., Карпеленя В. Л., Пучкову Д. В., Павловой И. А., Карпеленя С. Л. и Мосолыгину А. В.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 15.01.2020 15:03

Документы

Все документы
00:00