«Под Старый Новый год» - концертная программа ДК с. Карловка и подведение итогов конкурса, приуроченного празднованию Нового года и Рождества Христова

14 Января 2020 07:17

«Под Старый Новый год» - концертная программа

12 января в ДК с.Карловка собрались жители Рахмановского МО. Для зрителей была подготовлена концертная программа «Под Старый Новый год».

Свои выступления подготовили самодеятельные артисты ДК с.Карловка, Рахмановка, Новая Порубежка. Концертные номера были как коллективные, так и сольные. Покорил сердца зрителей Алексей Романов (ДК с.Рахмановка), представив зрителям искусство фланкировки шашками. А вокальная группа из Новой Порубежки подняла настроение развеселыми частушками. Не сдерживали смеха гости и при выступлении «Подруженек». Перед Новым годом бабушки отправились в японский ресторан.

В декабре был объявлен конкурс на лучшее оформление домовладений и организаций. 12 января и подводились итоги конкурса. Победителей награждали по каждому селу отдельно. Глава администрации Рахмановского МО Долгополова О.Н. вручала грамоты и подарки. Поздравила всех с праздником и пожелала, чтобы данный конкурс стал традицией Рахмановского МО. Но подарки на этом не закончились. ДК с.Карловка приготовил для зрителей сюрпризы. На креслах в зале были прикреплены снежинки. У кого на кресле оказалась снежинка, тот получал приз. Поэтому на сегодняшнем празднике гости получали не только музыкальные подарки, но и памятные призы.

Каждый пришедший на концертную программу получили массу отличного новогоднего настроения.

Дата последнего изменения: 15.01.2020 15:04