1 октября ДК с.Карловка распахнул двери для односельчан, пригласив на концертную программу «Голова седая, да душа молодая».

02 Октября 2019 07:38

«Голова седая, да душа молодая» - концертная программа

Открыла концертную программу кавер-группа «Лайф+». Душевная песня в исполнении группы затронула до глубины души. Для присутствующих прозвучало поздравление главы администрации Рахмановского МО Долгополовой О.Н., заведующей библиотекой Федоровой Л.Н.. Концерт продолжил танцевальный коллектив «Кнопочки». Они впервые вышли на сцену и сразу же покорили зрителей задорной пляской. Бурными аплодисментами встречали и танцевальный коллектив «Ассорти». На сегодняшнем празднике музыкальные подарки звучали от Владимира Митюрева, Сергея Князева. Вокальная группа «Сударушки» представили зрителям новые песни, которые очень понравились всем присутствующим. Растрогало до слез выступление Маштаковой Анны. Зрительный зал с замиранием слушал «Письмо к Богу», исполняемое Анной. Ну а позитива, как всегда, добавили любимые «Подруженьки». Когда бабушки выходят на сцену, смеха сдержать невозможно.

Концерт прошел на одном дыхании. Самодеятельные артисты подарили праздничное настроение каждому пришедшему на концерт.

Дата последнего изменения: 02.10.2019 08:09