Поздравление с Днем медицинского работника!

21 июня 2020 10:54

Поздравление с Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника! Пусть Ваш опыт, знания и умение проносят настоящую пользу, дарят надежды и возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Желаю Вам ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощенных болью потерь, только позитивных эмоций, радостных событий в жизни, успеха и счастья. Пусть каждое утро дарит ощущение радости, а служебные обязанности оставляют силы и для сохранения собственного здоровья.

С уважением,

Глава Рахмановского

муниципального образования                          О. Н. Долгополова

Дата последнего изменения: 23.06.2020 10:59

Новости

Открытие мемориальной доски в МОУ "СОШ с. Новая Порубежка Пугачевского района" Дементьеву Алексею Анатольевичу

Открытие мемориальной доски  в МОУ "СОШ с. Новая Порубежка Пугачевского района" Дементьеву Алексею Анатольевичу

12 мая 2021 09:29

Поздравление с Днем Победы 9 мая!

В честь 76-й годовщины Победы в селах Рахмановка, Карловка и Новая Порубежка состоялось возложение цветов к мемориалам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

12 мая 2021 09:19

Сход граждан