Поздравления с Международным днем Пожилого человека.

28 Сентября 2020 10:59

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения Рахмановского муниципального образования!

Примите самые искренние поздравления

с Международным днем Пожилого человека!

В этот замечательный день хотим выразить вам бесконечную благодарность за ваши трудолюбие и оптимизм, за тот бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению.

Молодежь учится у вас мудрости, позитивному отношению к жизни, умению не отступать перед трудностями. Не зря с глубоким уважением говорят о « старой гвардии», «людях старой закалки» - это знак качества, признание ценности вашего жизненного и профессионального опыта.

Пусть как можно чаще в ваши дома приходит праздник , пусть всегда вас согревает любовь и внимание родных!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

С уважением Глава Рахмановского МО      Долгополова О.Н.,

Совет депутатов Рахмановского МО