Празднование 74-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне

14 Мая 2019 13:27

Празднование 74-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне

Для всех жителей России и стран бывшего Союза одним из самых важных праздников является 9 Мая – День Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы.

08 мая 2019 года в 10.00 часов в селах Рахмановского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области прошли мероприятия, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне. В шествии «Бессмертного полка» приняли участие учащиеся школ, воспитанники детских садов и просто жители сел. Каждый участник нес фотографию своего родственника, прошедшего войну или погибшего на ней. После шествий с чествующими речами возле памятников и монументов были проведены митинги. Затем в Домах культурах сел Рахмановского муниципального образования были проведены концертные программы, посвященные празднованию 9 мая.

Дата последнего изменения: 14.05.2019 14:25

Новости

Уведомление "О проведении общего собрания участников общедолевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:27:170101:306"

Уведомление "О проведении общего собрания участников общедолевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:27:170101:306 "

25 Апреля 2019 10:07

Уведомление "О проведении общего собрания участников общедолевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:27:170101:281"

25 Апреля 2019 10:01

Предлагаем жителям сел привести в порядок прилегающую к домовладениям территорию.

В целях обеспечения чистоты и санитарного благополучия Рахмановского муниципального образования   каждая пятница месяца объявлена днем санитарной очистки и наведения порядка на закрепленных за предприятиями,...

10 Апреля 2019 15:37