Предлагаем жителям сел привести в порядок прилегающую к домовладениям территорию.

10 Апреля 2019 15:37

В целях обеспечения чистоты и санитарного благополучия Рахмановского муниципального образования   каждая пятница месяца объявлена днем санитарной очистки и наведения порядка на закрепленных за предприятиями, организациями, учреждениями и индивидуальными предпринимателями территориях.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений и индивидуальным предпринимателям рекомендуется проводить работы по наведению порядка и санитарной очистке территории Рахмановского муниципального образования в соответствии с утвержденным решением Совета Рахмановского муниципального образования от 4 декабря 2017 года №137 «О правилах благоустройства, обеспечения на территории Рахмановского муниципального образования».

Дата последнего изменения: 10.04.2019 15:38